首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 甘蕉[里水]
甘蕉[里水]
途经路线[7条]
208路
222路
238路
248路
佛244路
里水快线
沥12路
佛山208路公交车路线
惠云园公交首末站-和桂工业园A区
共59站
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
东方广场B站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
大冲市场
大冲工业区路口
白露岗
锦绣蓝湾
联江路口
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
共同路口
金溪蓝湾
金星鞋厂
山脚村路口
鹤峰东向
鹤峰村路口
马村(桂和路)
逢涌桥
南水路
和桂中路南
和桂中路
和桂工业园路口
和桂工业园A区
佛山222路公交车路线
南海公交总站-和顺(中信山语湖)
共44站
南海公交总站
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
大冲市场
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
美景大桥北
和顺一中
文南
中信山语湖
上塱村口
御湖上塱
和顺(中信山语湖)
佛山238路公交车路线
和桂工业园A区-佛山西站
共62站
和桂工业园A区
和桂工业园路口
和桂中路
和桂中路南
南水路
逢涌桥
金溪科技园
海畔花园
金逢路口
文教路口
和顺车站
白岗路口
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
得金工业区路口
得胜村
得胜南隅
岗头村[里水]
五星路口[里水]
新天地广场
里水桥南
邓岗[里水]
银印
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
联江路口
锦绣蓝湾
白露岗
大冲工业区路口
大冲市场
湖马工业区
湖马村
山南大道路口
沥北小学
沥表市场
龙东
南湾大道口
兴沥雄度假村
大沥老干活动中心
大沥公园
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥高级中学
万科金域华庭
璜溪
高边工业区
博爱贤谭路口
博爱虹岭路口
有色金属园二期(亿合门窗)
马洞村(博爱路)
博爱路中
福迪汽车公司
刘洞村
新誉洞村口
科保路口
格雷斯洁具
科技东路[南海]
兴达路口
招大市场
招大兴业路口
佛山西站
佛山248路公交车路线
丹灶公交总站-里水汽车客运站
共49站
丹灶公交总站
丹灶镇政府
丹灶税务分局
丹灶劳边村
丹灶翰林湖(徐边村)
丹灶沙滘村
桂丹颐景园
金沙邮电局枢纽站
新境
桃源立交
新南海医院(南海信息技术学校)
白沙桥(桂丹路)
上柏
下柏立交
罗村医院
罗村中心广场
北湖三路(南湖三路)
沙堤路口
凤林村
罗村一中
乐安街
乐城
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
鹤园
岐阳
山南市场
山南大道路口(沥北)
湖马村
湖马工业区
大冲市场
大冲工业区路口
白露岗
锦绣蓝湾
联江路口
里水汽车客运站
佛山佛244路公交车路线
官窑车站-芳村客运站(总站)
共51站
官窑车站
草暖公园
官窑(税局)
群岗村委会
屋边
布新
里官路西
麻奢
麻奢医院
新星
赤山工业区路口
赤山村委会
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
五星路口[里水]
新天地广场
里水桥南
邓岗[里水]
银印
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌
湖洲
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村
中村
北村路
横江路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
穗盐路
东漖北路
汾水
浣花路
芳村客运站
芳村客运站(总站)
佛山里水快线公交车路线
南海快线枢纽中心-和顺车站
共15站
南海快线枢纽中心
花苑广场
南海公安局
邮电局
南海广场
丽雅苑
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
联滘路口(永旺梦乐城)
大冲市场
里水汽车客运站
银印
新天地广场
和顺车站
佛山沥12路公交车路线
里水汽车客运站-芳村大道西
共23站
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌
湖洲
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村
中村
嘉洲花园西门
黄岐行政服务中心(福盛花园)
黄岐医院
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7